Угольный картридж для магистрального фильтра, предназначенный для предварительной очистки водопроводной воды. Модуль изготовлен из высококачественного активированного угля по технологии карбор-блок. И содержит уникальные волокнистые сорбционные материалы марки AQUALEN.
Эффективно очищает воду от ржавчины, песка и других нерастворимых примесей, а также от активного хлора, растворенного железа и органических веществ. Содержит серебро в активной ионной форме.
Совместим со всеми корпусами типоразмера 20BB. Ресурс картриджа Аквафор 520-12 составляет 60000 л. Производительность — 20 л/мин.
Не забывайте вовремя менять картридж. После отработки заявленного ресурса очистные свойства картриджа значительно снижаются. В РЭМО-Экология вы можете заказать услугу по замене любых фильтрующих элементов.